Telefono e posta elettronica

Titolo Telefono Fax Mail Responsabile
Att.Produttive - Agricoltura - Svil. Territorio 030 9942.353 030 941163 gianfranco.antonelli@comune.orzinuovi.bs.it Dott. Gianfranco Antonelli
Commercio 030 9942.353 030 9942.361 commercio@comune.orzinuovi.bs.it Dott. Gianfranco Antonelli
Cultura, Sport, Tempo libero e Politiche giovanili 030 9942.215 - 9942.210 030 9942250 cultura@comune.orzinuovi.bs.it Dott. Stefano Ottobri
Demografici - Anagrafe 030 9942221 - 3 - 4 - 0 030 9942251 demografici@comune.orzinuovi.bs.it Dott.ssa Ornella Loda
Ecologia 030 9942.330 030 9942.240 ecologia@comune.orzinuovi.bs.it Gianandrea Delindati
Lavori Pubblici 030 9942.325 030 9942.361 ufftecnico@comune.orzinuovi.bs.it Gianandrea Delindati
Manutenzioni 030 9942.328 030 9942.240 manutenzioni@comune.orzinuovi.bs.it Gianandrea Delindati
Patrimonio 030 9942.322 030 9942.240 patrimonio@comune.orzinuovi.bs.it Gianandrea Delindati
Polizia Locale 030 9422.06 030 9942.140 vigili@comune.orzinuovi.bs.it Comandante Vittorio Paloschi
Pubblica Istruzione 030 9942.345 030 9942.362 pubblicaistruzione@comune.orzinuovi.bs.it Loda Ornella
Ragioneria 030 9942.303 030 9942.360 ragioneria@comune.orzinuovi.bs.it Claudia Cucchi
Segreteria Generale 030 9942.101 030 941163 segreteria@comune.orzinuovi.bs.it Dott. Stefano Ottobri
Servizi Sociali 030 9942.344 030 9942.362 servsociali@comune.orzinuovi.bs.it Loda Ornella
Tributi 030.9942.307 030.9942.360 tributi@comune.orzinuovi.bs.it Cucchi Claudia
Ufficio Urbanistica ed Edilizia Privata 030 9942.324 030 9942.361 maura.gavazzoni@comune.orzinuovi.bs.it Gianandrea Delindati

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA: http://www.comune.orzinuovi.bs.it/content/posta-elettronica-certificata